机电工程系2020届毕业生综合素质测评成绩排名公示

发布时间:2020年01月16日 13:32 阅读次数:

根据《山东商务职业学院2020年普通专升本考试报名实施方案》要求,现将机电工程系2020届毕业生在校期间的综合素质测评成绩排名前40%学生名单公示如下:

 

机械制造与自动化专业前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1413510241

姜凯歌

机械制造与自动化

2

1713510230

孙晓朋

机械制造与自动化

3

1713510145

郑欣

机械制造与自动化

4

1713510214

许艳丽

机械制造与自动化

5

1713510112

杨寿浩

机械制造与自动化

6

1713510109

刘晓东

机械制造与自动化

7

1713510110

王镇

机械制造与自动化

8

1713510213

赵雪

机械制造与自动化

9

1713510210

田成双

机械制造与自动化

10

1713510234

赵祥宇

机械制造与自动化

11

1713510108

温德宏

机械制造与自动化

12

1713510149

刘佳

机械制造与自动化

13

1713510232

赵志刚

机械制造与自动化

14

1713510205

王珊

机械制造与自动化

15

1713510134

孔童

机械制造与自动化

16

1713510143

王海林

机械制造与自动化

17

1713510233

任宪义

机械制造与自动化

18

1713510201

张泽峰

机械制造与自动化

19

1713510136

刘根

机械制造与自动化

20

1713510228

苏太来

机械制造与自动化

21

1713510223

刘林林

机械制造与自动化

22

1713510203

曲炳臣

机械制造与自动化

23

1713510148

李子伟

机械制造与自动化

24

1713510215

展召洪

机械制造与自动化

25

1713510126

刘方胜

机械制造与自动化

26

1713510235

杜博文

机械制造与自动化

27

1713510224

李兆宗

机械制造与自动化

28

1713510221

马晓腾

机械制造与自动化

29

1713510119

曲嘉浩

机械制造与自动化

 

机电一体化技术专业前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1713530222

史俊卿

机电一体化技术

2

1713530226

沙丽

机电一体化技术

3

1713530104

李琦德

机电一体化技术

4

1713530120

任玉凤

机电一体化技术

5

1713530122

赵青楠

机电一体化技术

6

1713530216

曲翔韵

机电一体化技术

7

1713530215

王浩

机电一体化技术

8

1713530126

苗锡强

机电一体化技术

9

1713530233

陈文琦

机电一体化技术

10

1713530121

张颖奇

机电一体化技术

11

1713530230

王学娟

机电一体化技术

12

1713530240

林浩东

机电一体化技术

13

1713530220

吴长阳

机电一体化技术

14

1713530203

肖亚婷

机电一体化技术

15

1713530103

王一凡

机电一体化技术

16

1713530206

李硕

机电一体化技术

17

1713530234

郭立强

机电一体化技术

18

1713530140

康健

机电一体化技术

19

1713530235

刘江涛

机电一体化技术

20

1713530119

刘明华

机电一体化技术

21

1713530105

隋智伟

机电一体化技术

22

1713530218

王国键

机电一体化技术

23

1713530217

孙川雨

机电一体化技术

24

1713530134

谢宗轩

机电一体化技术

25

1713530131

赵军

机电一体化技术

26

1713530211

董林涛

机电一体化技术

27

1713530223

王小杰

机电一体化技术

28

1713530232

韩中兴

机电一体化技术

29

1713530213

段常迪

机电一体化技术

 

数控技术专业前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1713520135

张凯瑞

数控技术

2

1713520138

杨丽盈

数控技术

3

1713520110

郭曼琳

数控技术

4

1713520130

邓斐

数控技术

5

1713520238

王成雨

数控技术

6

1713520117

路晓晗

数控技术

7

1713520139

王志伟

数控技术

8

1713520140

蒋沂洋

数控技术

9

1713520341

李建勋

数控技术

10

1713520342

宋述辉

数控技术

11

1713520330

管航宇

数控技术

12

1713520247

刘冠永

数控技术

13

1713520314

王任

数控技术

14

1713520315

刘闯闯

数控技术

15

1713520101

王浩

数控技术

16

1713520202

赵云龙

数控技术

17

1713520137

沙萌伟

数控技术

18

1713520218

李中祥

数控技术

19

1713520119

曹瀚

数控技术

20

1713520120

展昭兵

数控技术

21

1713520134

丁佳颖

数控技术

22

1713520307

刘震

数控技术

23

1713520246

黄永航

数控技术

24

1713520216

王同庆

数控技术

25

1713520105

马梦旋

数控技术

26

1713520111

于明昊

数控技术

27

1713520126

尹学峰

数控技术

28

1713520112

陈加豪

数控技术

29

1713520231

徐月梅

数控技术

30

1713520121

聂晓光

数控技术

31

1713520234

李明辉

数控技术

32

1713520125

胡志康

数控技术

33

1713520127

周广尧

数控技术

34

1713520347

朱钟泉

数控技术

35

1713520340

韩宇翔

数控技术

36

1713520308

庞西临

数控技术

37

1713520102

刘春暖

数控技术

38

1713520339

王子权

数控技术

39

1713520306

马方周

数控技术

40

1713520109

张旭

数控技术

41

1713520116

孙海明

数控技术

42

1713520317

高勇

数控技术

 

电气自动化技术专业前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1713540111

靖涛

电气自动化技术

2

1713540233

盛兆威

电气自动化技术

3

1713540103

石绍杨

电气自动化技术

4

1713540106

刘维旭

电气自动化技术

5

1713540102

韩琦

电气自动化技术

6

1713540216

刘壮

电气自动化技术

7

1713540108

李志强

电气自动化技术

8

1713540206

傅前程

电气自动化技术

9

1713540205

耿少华

电气自动化技术

10

1713540230

李慧娟

电气自动化技术

11

1713540109

许江山

电气自动化技术

12

1713540116

李雪

电气自动化技术

13

1713540222

刘凤

电气自动化技术

14

1713540112

于超杰

电气自动化技术

15

1713540240

段昊迪

电气自动化技术

16

1713540241

翟昱迪

电气自动化技术

17

1713540119

翟天娇

电气自动化技术

18

1713540213

尹洪霞

电气自动化技术

19

1713540114

王统洲

电气自动化技术

 

机电设备维修与管理专业前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1713550306

任浩

机电设备维修与管理

2

1713550312

杨浩然

机电设备维修与管理

3

1713550134

邢晨

机电设备维修与管理

4

1713550315

曹晓文

机电设备维修与管理

5

1713550214

高佳璇

机电设备维修与管理

6

1713550117

赵雯洁

机电设备维修与管理

7

1713550349

张崇澳

机电设备维修与管理

8

1713550116

臧崇波

机电设备维修与管理

9

1713550344

王志江

机电设备维修与管理

10

1713550218

曹壮

机电设备维修与管理

11

1713550225

李枫

机电设备维修与管理

12

1713550302

马力源

机电设备维修与管理

13

1713550325

葛恒瑞

机电设备维修与管理

14

1713550102

徐友祥

机电设备维修与管理

15

1713550131

迟庆鑫

机电设备维修与管理

16

1713550314

姜永康

机电设备维修与管理

17

1713550244

孙威

机电设备维修与管理

18

1713550139

徐建航

机电设备维修与管理

19

1713550246

王泽禹

机电设备维修与管理

20

1713550249

王硕

机电设备维修与管理

21

1713550220

孙文琳

机电设备维修与管理

22

1713550124

徐春雪

机电设备维修与管理

23

1713550245

宋玉健

机电设备维修与管理

24

1713550211

乔茄迪

机电设备维修与管理

25

1713550316

王玮琦

机电设备维修与管理

26

1713550330

时文龙

机电设备维修与管理

27

1713550110

李炳霖

机电设备维修与管理

28

1713550130

张晓雯

机电设备维修与管理

29

1713550122

王新月

机电设备维修与管理

30

1713550224

刘彦玮

机电设备维修与管理

31

1713550231

张震

机电设备维修与管理

32

1713550221

潘俊禧

机电设备维修与管理

33

1713550301

董大郡

机电设备维修与管理

34

1713550113

张广聚

机电设备维修与管理

35

1713550247

耿照翔

机电设备维修与管理

36

1713550345

刘炳彤

机电设备维修与管理

37

1713550212

刘祥杰

机电设备维修与管理

38

1713550320

张震

机电设备维修与管理

39

1713550327

贾萌

机电设备维修与管理

40

1713550144

荆兆金

机电设备维修与管理

41

1713550145

刘泽琛

机电设备维修与管理

42

1713550219

潘鹏

机电设备维修与管理

43

1713550313

张存正

机电设备维修与管理

44

1713550250

张士博

机电设备维修与管理

45

1713550103

代尊辉

机电设备维修与管理

 

电气设计方向前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1713540245

王仁浩

电气设计方向

2

1713530116

苏瑞超

电气设计方向

3

1713540242

李越

电气设计方向

4

1713540204

高荣生

电气设计方向

5

1713530117

徐彤林

电气设计方向

6

1713540223

高鸣宇

电气设计方向

7

1713540227

闫俊志

电气设计方向

8

1713530243

刘勇

电气设计方向

9

1713530109

高继航

电气设计方向

10

1713540247

刘玉杰

电气设计方向

 

机械设计方向前40%学生名单

序号

学号

姓名

专业

1

1713510220

夏启超

机械设计方向

2

1713510207

刘立杰

机械设计方向

3

1713510122

王昊

机械设计方向

 

先进制造方向前40%学生名单

序号

学号

姓名

专业

1

1713520329

王磊朋

先进制造方向

2

1713520334

张文俊

先进制造方向

3

1713520215

开建成

先进制造方向

4

1713520214

卢春兴

先进制造方向

 

机床维修方向前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1713550129

张世强

机床维修方向

2

1513550102

韩天

机床维修方向

3

1713550133

王改燕

机床维修方向

4

1713550329

郑同康

机床维修方向

5

1713550147

刘子涵

机床维修方向

6

1713520328

杨涛

机床维修方向

7

1713520207

聂文豪

机床维修方向

8

1713550107

张晨晨

机床维修方向

9

1713550236

刘润

机床维修方向

10

1713550326

车稳

机床维修方向

 

机电一体化(大专)前40%学生名单

排名

学号

姓名

专业

1

1523510125

徐海超

机电一体化技术

2

1523510124

于涵

机电一体化技术

3

1523510211

温建欣

机电一体化技术

4

1523510103

刘建佟

机电一体化技术

5

1523510202

于永鑫

机电一体化技术

6

1523510131

邹睿

机电一体化技术

7

1523510214

遇艺恒

机电一体化技术

8

1523510104

周昊

机电一体化技术

9

1523510126

徐千喆

机电一体化技术

10

1523510208

宋泉江

机电一体化技术

11

1523510117

杜酋沐

机电一体化技术

12

1523510111

岳龙吟

机电一体化技术

13

1523510123

盛庆涛

机电一体化技术

14

1523510210

王沛然

机电一体化技术

15

1523510225

王春云

机电一体化技术

16

1523510212

王增超

机电一体化技术

17

1523510201

尹自强

机电一体化技术

18

1523510127

田晨旭

机电一体化技术

19

1523510219

贾玉华

机电一体化技术

20

1523510112

李振

机电一体化技术

21

1523510216

唐明基

机电一体化技术

22

1523510102

刘益成

机电一体化技术

 

如对以上名单有异议,可在公示期内与机电工程系联系。公示期为2020年1月16——18日。

联系人:刘老师

话:15098477008

                      机电工程系

                      2020年1月16日

 

山东商务职业学院 机电工程系

机电工程系办公室: 0535-8019061

山东省烟台市高新区海兴路15号(邮编264670)